-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Александр Розизнаный: «Мы все должны забыть о собственных интересах, междоусобные противостояние или разницу в политических взглядах, чтобы не дать врагу ни единого шанса дестабилизировать ситуацию в стране»

08:02
08.05
Начальник УМВД Украины в Хмельницкой области Александр Розизнаный выступил перед общиной на координационном совещании руководителей силовых структур, органов гдержавнои власти, общественных организаций и средств массовой информации, которая была инициирована главой областной госадминистрации в связи с введением на территории области плана территориальной обороны.

Полковник милиции обратился к собравшимся с рядом предложений по усилению охраны общественного порядка в этот сложный период. В частности, милицейський руководитель предложил усилить пропускной режим в помещения органов государственной власти, создать действенные совместные патрули, которые будут держать под контролем правопорядок на улицах городов и сел, наладить быстрый сбор и взаимообмен информацией между милицией и общественностью относительно возможной подготовки провокаций, сепаратистских проявлений, появления на территорииобласти подозрительных лиц, подготовки к совершению правонарушений и тому подобное.

Особое внимание Александр Григорьевич уделил вопросу обеспечения общественного порядка во время предвыборной кампании и выборов Президента Украины, отметив:

- Мы должны консолидировать усилия в обеспечении нормального хода предвыборной президентской кампании и самихвыборов. Уже во время парламентских выборов 2012 года ощущалась нехватка работников милиции для задействования на охрану избирательных участков. С того момента личный состав милиции был сокращен на 30%, также добавился значительный некомплект в связи с увольнением личного состава на пенсию, что приведет к еще большему дефициту правоохранителей, которых можно булв бы задействовать на нынешних выборах.

Начальник милиции отметил, что органам внутренних дел не обойтись без помощи общества и тесного взаимодействия с общественными формированиями и организациями. Александр Григорьевич поблагодарил всех, кто помогал правоохранителям в поддержании правопорядка на территории области во время пасхальных и Первомайскойих праздников. Также он отметил:

- Впереди нас ждет еще одно серьезное испытание - мероприятия по чествованию ветеранов Второй мировой войны, которые состоятся 9 мая. Учитывая сложную политическую ситуацию в государстве, именно в этот день могут активизировать свою деятельность провокаторы и сепаратисты. Для нас должно стать делом чести обеспечить мир и спокойствие в области в этот день. Перед светлой памятью наших дедов и прадедов, которые ценой собственной жизни и здоровья завоевали для нас шанс строить независимое демократическое государство, мы обязаны не допустить этого дня никаких беспорядков или волнений. Мы все должны забыть о собственных интересах, междоусобные противостояние или разницу в политических взглядах, чтобы не дать врагаГови шанса дестабилизировать ситуацию в области.

ОСО УМВД Украины

в Хмельницкой области


Следующая новость: На Богородчанщины сотрудники уголовного розыска задержали двух воров из Ивано-Франковска
Предыдущая новость: Во Львовской области мирослав Трещов официально представил главу Мостисской РГА
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 604

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ