-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Хмельнитчине женщины ДСНС освобождали свои негативные эмоции во время психологического тренинга

08:38
08.05
Через долговременную деятельность, возрастные и профессиональные кризиса человека, к которым приводят определенные его личностные и организационные качества, у работников, особенно тех профессий, которые связаны с определенным риском для жизни, наступает период так называемого профессионального выги. Поэтому необходимым условием их дальнейшей успешной работы становится релаксация. Именно поэтому, в комнате психологической разгрузки 1-й Государственной пожарно-спасательной части г. Хмельницкого с женщинами, которые несут нелегкую ношу пожарно-спасательной службы, психологи Главного управления провели тренинг на тему: «Путешествие в город Счастье».

Во времязанятия женщины присоединились к искусству и свои негативные эмоции освобождали с помощью кисточки и красок. Рисование чрезвычайно расслабило и позволило почувствовать себя детьми. Также учились определять свое эмоциональное состояние, овладели техниками релаксации и дающими возможность быстро взять себя в стрессовой ситуации.

Такие занятия позволяют сохраняетсяты стабильный эмоциональное состояние во время напряженной работы и в стрессовых ситуациях, вдохновлять себя на реализацию планов и целей.

ГУ ДСНС Украины

в Хмельницкой области


Следующая новость: Тернопольские милиционеры оперативно разыскали воровку золотых украшений
Предыдущая новость: В Ивано-Франковской области найден туристов, потерявшихся в горной местности
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 696

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ