Телефонный звонок обернулся для Волыни криминалом
|
|
В дежурную часть Луцкого районного отдела милиции обратился 48-летний местный житель с сообщением о том, что неизвестный мошенническим путем завладела мобильным телефоном его сына.
Впоследствии выяснилось, что в магазине, который находится в селе Маяки, подозреваемый познакомился с попотерпевшим и попросил мобильный, чтобы позвонить. Выйдя из магазина, ловкач исчез в неизвестном направлении.
Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, участковые инспекторы милиции установили, что к совершению уголовного преступления причастен 30-летний житель Рожищенского района. Незаконно завладев мобильным телефоном, впоследствии он продалего. Следует отметить, что ловкач ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.
Следственным отделением Луцкого РО УМВД Украины в Волынской области открыт уголовное производство по ч. 2 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.
Алла Ревунец,
Луцкого РО УМВД
Встраны в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|