-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

За жестокое убийство знакомого житель Тернопольщины проведет более 14 лет в тюрьме

12:47
05.05
Четырнадцать с половиной лет проведет за решеткой 50-летний житель Почаева Кременецкого района, облил знакомого бензином и поджег. Жертва сгорела заживо.

Ужасное событие произошло на одном из хозяйств Почаева в июле прошлого года. При розпиванния спиртных напитков между мужчинами возник конфликт из-за ревности. Пострадавший, 31-летний местный житель, якобы вспомнил, что старший товарищ в прошлом ухаживал за его сожительницы.

В какой-то момент пострадавший захотел спать и пошел в одну из комнат дома. А подозреваемый тем временем ушел в подсобное помещение, взял канистру с бензином, вернулся вкомнаты, где спал 31-летний мужчина, облил его, закурил и зажигалкой поджег.

Когда человек начал гореть, подозреваемый поняв, что натворил, начал сам тушить пожар, даже помог переодеться том, кого едва не лишил жизни.

Переодевшись, пострадавший сумел дойти до своей сестры, а уже она вызвала медиков. Мужчины к правамили в Кременецкую районной больницы. Медики диагностировали у него 80 процентов ожогов тела. Через несколько дней пострадавший скончался.

Медики о данном инциденте сообщили правоохранителям. Они выяснили все обстоятельства дела и оперативно задержали подозреваемого.

Учитывая тяжесть содеянного, Кременецкий районный суд наказал убийцу четырнадцатью споловиной годами заключения. Апелляционный суд Тернопольской области оставил срок наказания без изменений.

ОСО УМВД Украины

в Тернопольской области


Следующая новость: В Москве провели одиночные пикеты под лозунгом «Власть Путина убивает людей в Украине»
Предыдущая новость: Олег Тягнибок: "Западные и центральные области Украинского государства должны в полной мере выполнить свои тыловые задачи"
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 773

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ