Волынь: правоохранители выясняют причину конфликта между жителями разных областей
|
|
Волыни грозит до трех лет тюрьмы за избиение жителя Хмельницкой области.
В дежурную часть Владимир-Волынского городского отдела милиции поступило сообщение от врача о том, что к ним с телесными повреждениями обратился 26-летний житель Хмельницкийй области. Правоохранители установили, что уголовное преступление в отношении потерпевшего совершил 23-летний местный житель.
В тот день двое парней случайно встретились на улице города Владимир-Волынский. Между ними завязался разговор, внезапно переросла в спор, а затем в драку.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы телесные поврежденияполученные потерпевшим по категории тяжести относятся к средним.
Следственным отделением открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Теперь парню грозит ограничение или лишение свободы сроком до трех лет.
Юлия Локотько,
ОСО УМВД Украины
в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|