В Закарпатской области сотрудники Мукачевского горотдела милиции открыли уголовное производство по факту избиения двух несовершеннолетних мукачевцев
|
|
В Мукачевский горотдел милиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним с телесными повреждениями обратились двое несовершеннолетних. Правоохранители установили, что телесные повреждения хлопэти получили во время драки после дискотеки.
По словам ребят, которые пострадали во время нападения, возвращаясь с друзьями с дискотеки, по дороге к ним начали приставать другие ребята. Один из них начал говорить непристойности, а затем напал, и между ними завязалась драка.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий следователи установили, что нападавшими обнаружилися два мукачевцев. Также с "выяснилось, что основной зацепкой в ??ссоре было то, что подростки просто не понравились хулиганам.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, телесные повреждения, которые они получили, по степени тяжести относятся к легким.
По факту нанесения телесных повреждений следователем открыто уголовное производство, предусмотренное ч.2 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья "я) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия выяснит досудебное расследование.
Евгения Красилинець
Мукачевский ГО УМВД
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|