-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Красоты столицы

01:15
02.05

Бронирование отеля в Киеве занимает у Вас немало времени, особенно, если пользование интернетом на низком уровне. Чтобы облегчить поиск гостиницы в столице, достаточно поискать в интернете самые дешевые гостиницы Киеве, и Вы сами удивитесь, как много вариантов для размещения Вам предоставит помощник гугл.
Например, достаточно известная гостиница в Киеве - это Евроотель, который расположен на Лукьяновке, совсем недалеко от станции метро и относительно близко к центру города. Славится данная гостиница хорошим услужливым персоналом, просторными номерами и минимальной ценой, установленной на номера. В каждом номере имеется кровать (твин или дабл), санузел, спутниковое телевидение, плазменная панель, бесплатный скоростной вай фай, а также все, что Вам потребуется в момент проживания. Если у Вас возникнут некоторые вопросы, касающиеся чего либо, Вы в любой момент можете обратиться за помощью к администратору ресепшена, который с радостью поможет Вам решить возникшую проблему или найдет ответ на любой вопрос.
Кстати, от этого мини-отеля можно добраться до центра города всего за 20 минут, пешком, и посмотреть все достопримечательности радужной столицы. Если цель Вашей поездки деловая, то выделите вечерком хотя бы пару часов для того, чтобы насладиться всеми потрясающими местами и видовым городом героем.
Есть в Киеве одно место, которое очень привлекает любителей искусства и позволяет полюбоваться картинами и экспозициями современников. Пинчук Арт Центр – позволяет бесплатно посетить выставочный зал и полюбоваться картинами современных художников. Владелец этого места Виктор Пинчук, деньги от выручки идут в благотворительный фонд. Также, часто посещаемое место, особенно весной, это Ботанический Сад, где цветения разных редких растений собраны в одном месте, и потрясающая красота радует посетителей. Сейчас там невероятной красотой поражает цветение сирени и тюльпанов. В этом саду есть загадочное место, название которому – Лысая Гора. Согласно легенды, в полнолуние там собираются нечистые силы и ведьмы, но особо бояться этого места не стоит, ведь это только миф.
Если есть возможность посетить Киев, не упускайте возможности побывать в выдающихся местах, о которых знает практически каждый украинец. Любая цель визита в столицу не должна мешать Вам, насладиться всей красотой Киева. Этот город научит вас ценить жизнь.





Следующая новость: завершились зональные этапы XX Всеукраинского фестиваля Дружин юных пожарных
Предыдущая новость: подведены итоги 2-го областного этапа Всеукраинского конкурса детского рисунка и работ декоративно - прикладного творчества на противопожарную и техногенную тематику
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1716

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ