Луцкие правоохранители изъяли наркотики
|
Теперь мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
Во время несения службы сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков луцкого горотдела милиции по одной из улиц областного центра заметили подозрительного мужчину, который пытался скрыться из поля зрения правоохранителей. Оказалось, что в текав он не зря, ведь во время проведения поверхностного осмотра у 47-летнего жителя Луцка изъяли 300 граммов маковой соломки.
Наркотическое вещество направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Волынской области.
Следственным отделением Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области открыт уголовное провадження по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Теперь мужчине грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы.
Юлия Локотько,
ОСО УМВД Украины
в Волынской областе
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|