-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Волынской области вора задержали участковые инспекторы милиции

12:07
02.05
За кражу електроболгаркы Волынь может попасть за решетку на срок до трех лет.

К КИВЕРЦЫВСКОЕ милицию обратился 29-летний житель района. Мужчина сообщил, что его обокрали.

Злоумышленник, воспользовавшись отсутствием хозяина, похитил из незапертой летней кухнизаявителя електроболгарку. Своими действиями злоумышленник нанес хозяину материальный ущерб на сумму 800 гривен.

Участковые инспекторы милиции установили, что уголовное преступление совершил 45-летний житель района.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине объявлено о писозрел. Продолжается досудебное расследование.

ОСО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: От 60% до 90% котельных учебно-воспитательных учреждений в северных районах Житомирской области отапливаются дровами
Предыдущая новость: Активисты площади становятся в ряды батальона патрульной службы специального назначения "Тернополь"
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 590

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ