На Хмельнитчине пиротехники уничтожили 5 взрывоопасных предметов
|
|
30 апреля в 13:30 пиротехники аварийно-спасательного отряда спецназначения Главного управления ДСНС Украины в Хмельницкой области изъяли и уничтожили в специально отведенном месте один 85 мм артиллерийский снаряд времен войны. Он был обнаружен 29 апреля на частном земельном дилянци в г. Шепетовка.
Кроме того, в 14:30 группой пиротехнических работ изъято и уничтожено четыре 105 мм артснаряда времен войны, которые были обнаружены 29 апреля в лесу вблизи с. Городище, Шепетовского района.
ДСНС Украины обращается к гражданам с просьбой соблюдать правила безопасности при обнаружении взрывоопасных предметов. Ни в коем случае неберите их в руки - это очень опасно. Немедленно сообщите об опасной находке в ближайшее оперативно-спасательного подразделения Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, по телефону 101!
ГУ ДСНС Украины
в Хмельницкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|