-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Ирина Сех обратилась к правоохранителям по скорейшему расследованию причин травмирования двух учеников возле школы № 42, во Львове

08:22
02.05
Глава Львовской облгосадминистрации Ирина Сех обратилась к правоохранительным органам относительно скорейшего расследования двух случаев травмирования учащихся, которые произошли в Лычаковском районе Львова.

Как сообщил директордепартамента по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА Алексей Титаренко, около 14.45 часа, рядом с общеобразовательной школой № 42, что на улице Каштановой, травмированы девятиклассника. Ученику оказана помощь после чего родители забрали его домой.

Еще один случай в 15.25 часов, опять же возле школы № 42. Травмированы десятиклассницу, предварительноеьо из пневматического оружия. Пуля попала девушке в кисть правой руки. Бригада "скорой" забрала школьницу в больницу на улице Пилипа Орлика.

На место происшествия сразу же прибыли представители ГУ МВДУ во Львовской области. Проводятся следственные действия.

Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации


Следующая новость: Закарпатская область: как предупредить гибель людей на воде - обсуждали на региональной комиссии ТЭБ и ЧС
Предыдущая новость: В Закарпатской области сына, который систематически обворовывал свою мать, мукачевских правоохранители привлекли к ответственности
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 575

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ