-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине вор покусился на мизерный состояние пенсионерки

10:02
30.04
Видимо, не один месяц откладывала пенсию 86-летняя жительница одного из сел Ланивеччины, а вору понадобилось всего несколько минут, чтобы похитить сбережения пенсионерки и впоследствии потратить часть из них.

Бабушка заметила пропажу только на следующий день. О том, что исчезли более двух тысяч игрывень рассказала социальной работницы, которая помогает ей по хозяйству. Помощница о краже сообщила сотрудников Ланивецкого райотдела милиции.

Правоохранители быстро разыскали домашнего вора. И от краденого пенсионерчиного состояния у вора осталась только половина, остальные потратил на спиртное.

Причастным к краже оказался 53-летний месцевий житель. В селе о мужчине уже давно ходит дурная слава, а все из-за его пристрастия к спиртному. Проблемы с законом у него тоже не впервые - уже неоднократно судим. Подозреваемый нигде не работает, перебивается случайными заработками, заработанное быстро тратит на пагубное пристрастие. Поэтому в его карманах всегда пусто.

На этот раз, либонь, так приспичило выпить, не стал ждать пока подвернется какой-то заработок. Замечу двор соседки-пенсионерки, что живет один. Знал: бабушка получает пенсию, поэтому деньги в доме должны быть.

Злодей припильнував, когда пенсионерка вышла из дома, и бросился в дом. Под матрасом нашел отложены старушкой деньги. Прихватил наличные и поспешил покинуть чужую дом.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Действия подозреваемого следователи квалифицируют по статье 185 УК (кража).

ОСО УМВД Украины

в Тернопольской области


Следующая новость: Кражу велосипеда в волынянки совершил ранее судимый земляк
Предыдущая новость: Тернопольщины: граждане, будьте осторожны с огнем в лесу, берегите "зеленые легкие" планеты от пожаров!
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 587

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ