В Житомирской области спасатели освободили квартирного плена больную женщину
|
|
29 апреля в 8:50 на пункт связи 10-й Государственной пожарно-спасательной части г. Новоград-Волынский поступило сообщение с просьбой оказать помощь в открытии дверей квартиры, в которой находилась больная женщина.
В службу спасения «101» зателефонувала соседка владелицы дома. 67-летняя хозяйка квартиры на стук в дверь не отвечала. Бойцы ДСНС приняли решение добраться внутрь помещения, что находится на 3-м этаже, с помощью триколинною выдвижной лестницы.
В одной из комнат дома чрезвычайники обнаружили хозяйку жилья, которая лежала на полу возле дивана. Прибывшие по вызову медики установили бабушки предварительный диагноз «инсульт». Спасатели помогли перенести пострадавшую в карету скорой помощи. Женщину шпитализовано в неврологическое отделение местной больницы. По последней информации состояние больной тяжелое, но стабильное.
В ДСНС в Житомирской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|