На Хмельнитчине спасатели освободили женщину, которую зажало автомобилем
|
|
27 апреля в 16:50 в Службу спасения «101» г. Каменец-Подольский поступило сообщение о том, что на ул. Каманина автомобилем зажало человека.
Дежурный караул 6-й государственной пожарно-спасательной части, который прибыл на место вызова, с помощью пневматической подушки поднял автомобиль ЗАЗ «Lanos» под которым находилась 22-летняя женщина и с помощью жестких медицинских носилок эвакуировали ее из-под автомобиля и передали врачам «скорой» для дальнейшей госпитализации.
Как выяснилось, потерпевшая припарковала автомобиль и не установила его на стояночный тормоз. В результате Чогв авто начало медленно катиться по наклонной дороге. Женщина самостоятельно пыталась остановить машину, но попала под колеса.
В настоящее время жизни потерпевшей ничего не угрожает.
ГУ ДСНС Украины
в Хмельницкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|