-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Члены комиссии поддержали изменения в Положение департамента «Центр предоставления административных услуг в городе Луцке»

18:00
30.04
Состоялось заседание постоянной комиссии городского совета по вопросам планирования социально-экономического развития, бюджета и финансов. Депутаты Олег Чернецкий, Сергей Григоренко, Юрий Корольчук, Иван Корчук, Александр Пиза поддержали проекты решень о размещении депутатов Луцкого городского совета во время проведения пленарных заседаний городского совета и о внесении изменений в решение городского совета от 25.11.2010 № 1/2 «Об образовании постоянных комиссий городского совета и утверждении их персонального состава», предложенные секретарем городского совета Сергеем Григоренко . Они также поддержали предложение депупапы городского совета Андрея Осипова об отчетах постоянных комиссий городского совета.

Директор департамента «Центр предоставления административных услуг в городе Луцке» Лариса Карпьяк предложила на рассмотрение комиссии изменения в Положение о департаменте. В своем выступлении она отметила, что на основании Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», руководствуясьрешением городского совета «О передаче нежилого помещения на ул. Леси Украинский, 35 », для обеспечения эффективного управления имуществом городской коммунальной собственности нужно внести изменения в Положение о департаменте« Центр предоставления административных услуг в городе Луцке »Луцкого городского совета, в части структуры. Эти изменения позволят обеспечить самых преьш эффективное управление помещением и надлежащее содержание коммунального имущества.

Она кратко проинформировала о деятельности департамента «Центр предоставления административных услуг в городе Луцке». В частности, в течение II полугодия 2013 года по ЦНАП обратилось более 45 тысяч субъектов обращений, а в январе - марте 2014 года - 25 388.

В настоящее время в штищення функционируют 5 исполнительных органов городского совета, 2 подразделения Луцкого городского управления юстиции и 1 отдел главного управления Госземагентства в Луцком районе Волынской области, всего в помещении работают 90 специалистов. Ежедневно ЦНАП посещают от 300 до 450 субъкт обращений. Предложенные изменения в Положение устанавливают правовые засады организации деятельности и определяют структуру Департамента. Члены комиссии решили рекомендовать к принятию на сессии предложенный проект решения.

Начальник управления развития предпринимательства и рекламы Александр Козлюк предложил рассмотреть проект решения об уплате за временное пользование местами размещения средств наружной рекламына опорах контактной сети Луцкого предприятия электротранспорта и опорах сети наружного освещения. По его словам, данный проект решения подготовлен во исполнение поручения заседания исполнительного комитета Луцкого городского совета с целью улучшения финансово-хозяйственного состояния Луцкого предприятия электротранспорта и Луцкого электротехнического предприятия «Луцксвет».

Согласно информации, предоставленной КП «Луцькреклама», по состоянию на 15.03.2014р. общее количество рекламных кронштейнов, которые размещены по согласованию с Луцким предприятием электротранспорта и КП «Луцксвет», на балансе и обслуживании которых находятся указанные опоры, составляет 97 штук. Количество рекламных кронштейнив, расположенных на опорах троллейбусной сети - 69 штук, на опорах сети наружного освещения - 28. Члены комиссии поддержали данный проект решения, также приняли к сведению отчет о работе заместителя городского головы, управляющего делами исполкома Юрия Вербича.

Об этом сообщили в Луцком городском совете


Следующая новость: Обращение и.о. начальника Управления МВД Украины в Закарпатской области к личному составу
Предыдущая новость: Во Львовской области семьям погибших во время Революции Достоинства выплатят денежную помощь
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 602

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ