Во Львове прошел бесплатный семинар на тему: «Отчетность за I квартал 2014 и последние нововведения в законодательстве» для бухгалтеров и руководителей предприятий, учреждений и организаций Львовской области
|
|
24 апреля этого года Львовским областным центром Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский Клуб» и главным упления Миндоходив во Львовской области проведен бесплатный семинар на тему: «Отчетность за I квартал 2014 и последние нововведения в законодательстве» для бухгалтеров и руководителей предприятий, учреждений и организаций Львовской области.
Квалифицированными экспертами общественной организации и специалистами главного управления Миндоходив в Львовскй области подробно ознакомлены участников семинара (более 100 человек) с последними изменениями в налогообложении, особенностями представления отчетности по итогам I квартала 2014 года, разъяснениями Министерства доходов и сборов Украины и др..
С целью выявления проблемных или неурегулированных налоговым законодательством вопросов и формированию и внедрению предлиций по совершенствованию налогового законодательства Львовская ячейка Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский Клуб» совместно с главным управлением Миндоходив во Львовской области ежемесячно проводят бесплатные семинары.
Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|