В Ровенской области спасатели ликвидировали возгорание в грузовом поезде
|
|
26 апреля в 20:06 в дежурную службу Главного управления Госслужбы по ЧС по номеру «101» поступило сообщение о возгорании жмыха подсолнечного в подвижном грузовом поезде на станции Обаров. По указанному адресу было направлено два отделения очередной стоити пожарных 2-й Государственной пожарно-спасательной части и оперативно-координационный центр ГУ ДСНС.
Спасатели подали на тушение один водяной ствол. В 20:14 возгорание было ликвидировано. Задержки движения поездов не было. Сейчас причина возгорания устанавливается.
ГУ ДСНС Украины в Ровенской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|