Обама - Северной Корее: угрозы ничего не дадут
|
|
Президент США Барак Обама заявляет, что Северная Корея не получит «ничего» из-за политики угроз. Об этом сообщает "Радио Свобода" .
Выступая в Южной Корее, Обама сказал, что КНДР представляет угрозу как для региона, так и для Соединенных Штатов. Обама отметил также признание Китаем потенцийнои угрозы со стороны КНДР.
Поэтому Пхеньян может подвергнуться строгие санкции, добавил президент США.
Обама комментировал этот вопрос на фоне высокой напряженности вокруг ядерной программы Северной Кореи и возможного нового испытания Пхеньяном ядерного оружия.
После завершения визита в Южную Корею президент США отправится в Малайзию.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|