-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Мужчину, который до полусмерти избил товарища, задержали черновицкие милиционеры при попытке бежать из области

11:20
25.04
Инцидент произошел в городе Вашковцах Выжницкого района 23 апреля. Информацию о пострадавшем правоохранителям оказали врачи.

35-летний местный житель был госпитализирован в хирургическое отделение Вашкивецкого больницу с диагнозомзом "открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени, мозговая кома 2-3 степени, убойная рана лба". Выездом на место происшествия правоохранители установили, что пострадавшего в больницу привез его друг, который был свидетелем того, что произошло.

Как выяснилось, телесные повреждения мужчина получил в результатеи драки. А начиналось все, как по сценарию. Гостиная в друга дома, большая шумная компания, несколько бутылок спиртного и душевные разговоры. Вдруг между собутыльниками разгорелась ссора. Один из них - 33-летний парень - начал обвинять друзей, что они живут «не по понятиям». Ведь он уже четыре раза был судим за корыстные преступленияи провел за решеткой в ??общем 6 лет. Поэтому, по его словам, знал, как надо правильно «крутиться». Остальные четверо ему возражали, через некоторое время ссора утихла.

Но, как оказалось, инициатор дискуссии не успокоился, а просто заглушил на некоторое время в себе злобу. Когда товарищи уже собрались расходиться и вышли на улицу, парень вытащил битв (которую, кстати, украл у хозяина дома). Мужчины заметили, как злоумышленник начал бить одного из них. Нанеся несколько ударов, агрессор бросился.

Когда молодой с криминальным прошлым понял, что сделал и что ему за это «светит», пытался скрыться с территории Черновицкой области. Но правоохранители ему помешали и задержали в порядке ст. 208 Криминального процессуального кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде ареста.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от птти до восьми лет. Следствие продолжается.

ОСО УМВД Украины

в Черновицкой области


Следующая новость: На Тернопольщине выпускникам-заочникам милицейского вуза торжественно вручили дипломы
Предыдущая новость: В Житомирской области пожарные спасли от уничтожения 2 тонны сена
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 611

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ