В Афганистане произошло нападение на больницу, погибли трое иностранцев
|
|
Трое иностранцев, среди которых врач, погибли, когда охранник открыл огонь в госпитале в Кабуле. Об этом сообщает "Радио Свобода" .
Афганские источники в спецслужбах говорят, что нападение произошло на территории Международной больницы CURE. Это медицинское учреждение находится в ведении благотворительной организации из США.
Гражданство и национальность погибших не обнародованы.
Чиновники считают, что нападавший был ранен во время инцидента и задержан полицией. Его мотивы неясны.
В Кабуле в этом году произошла серия нападений на иностранцев. Зафиксированы атаки на отель, который часто посещают иностранные гости, и на гостевой дом, который используют сотрудники иностранных гуманитарных организаций.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|