Пасхальная радость для детей от тернопольских госохранником
|
|
Пасха - время добрых дел! Работники Управления Государственной службы охраны в Тернопольской области подарили радость Пасхи детям с особыми потребностями - воспитанникам Тернопольского областного учебно-реабилитационного центра.
Посетив подшефных с основным атрибутом пасхального праздника - куличами - правоохранители смогли подарить свое внимание и заботу, а детки, в знак благодарности, презентовали им собственноручно сделанные писанки.
«Все мы с радостью и благоговением ждем величайшее из христианских праздников - день светлого Христова Воскресения, готовим по сей день наши дома и души. Но самой ценной является готовность поделиться сутром с другими. Поэтому мы выражаем искреннюю благодарность работникам Государственной службы охраны, которые готовы помочь тем, кто в этом нуждается. При Вашей поддержке мы сделали детям праздник », - поделилась директор учебного заведения I-III ступеней Тернопольского областного учебно-реабилитационного центра Ирина Король.
Управление Государственной службы охраны при УМВДУкраины в Тернопольской области желает всем хорошего настроения накануне Пасхальных дней. Пусть этот величественный праздник наполнит сердце светлыми чувствами надежды и любви, дарит счастье и добро. Светлой Пасхи, вкусной пасхи!
УГСО при УМВД Украины
в Тернопольской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|