Гимнастки Анастасия Ильницкая и Ирина Сагайдак стали чемпионками Украины
|
|
В Кировограде состоялся Чемпионат Украины по спортивной гимнастике и Всеукраинские соревнования по спортивной гимнастике среди возрастных групп. Наш край на этих турнирах блестяще представили воспитанницы КДЮСШ № 2 Анастасия Ильницкая и Ирина Сагайдак.
В финалах в отдельных видах мнооборства Анастасия Ильницкая стала чемпионкой в ??опорном прыжке. Ирина Сагайдак завоевала золотую награду в вольных упражнениях. Также Ирина заняла второе место в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке.
Следовательно, спортсменка получила право участия в Чемпионате Европы по спортивной гимнастике среди молодежи и взрослых, который состоится в мае в городе София (Болгария).
Готовили наших гимнасток тренеры Ирина Гейна, Надежда Ференц и Людмила Ярема.
Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|