В Тернополе будут драться «стенка на стенку»
|
|
23 апреля в 13.00 на поляне у причала Тернопольского пруда пройдет промо-акция спортивно-патриотической игры для молодежи «Гурбы-Антоновцы».
Организаторы говорят, что во время акции состоится показательный бой «стенка на стенку», который является одним из элементов тереновой игры «Гурбы-Антоновцы».
Справка: спортивно-патриотическойна игра «Гурбы-Антоновцы» - всеукраинский экстремальный мероприятие для молодежи, который проходит ежегодно на месте наибольшего боя УПА против Войск НКВД (на границе Тернопольской и Ровенской) и собирает более 300 участников со всей Украины.
В этом году игра состоится 1-4 мая. Детали и регистрация на игру на сайте: gurby.org.ua
Об этом сообщили в Тернополеьський облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|