-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Закарпатской области иршавци праздновали Пасху, а правоохранители работали

08:58
25.04
Чтобы иршавчанам спокойно отмечали Пасхальные праздники, сотрудники Иршавского райотдела милиции были переведены на усиленный вариант несения службы.

Каждый участковый находился на своем участке обслуживания. Граждане имели возможность даже в праздник при необходимости пройте на прием к своему участковому.

Когда подавляющее количество граждан готовилась к празднику, воры не дремали. В частности, совершили кражу в селе Белки трех металлопластиковых окон путем демонтажа. В селе Каменское на саму Страстную пятницу воры похитили из подсобного помещения 8 кур. Без детского велосипеда другие воры оставили хлопчика в Иршава. После прогулки на велосипеде мальчик оставил его в подъезде, откуда он и исчез.

К обеду на Пасху в районе было спокойно, но, начиная с обеда, начались ссоры, драки, угрозы и ДТП. Первый выезд следственно-оперативная группа Иршавского райотдела милиции осуществила на семейную ссору в Иршава, где племянница поссориласьсо своими родственниками, которые и вызвали наряд милиции.

Далее поступил звонок из села Приборжавское, где мужчине из села Долгое нанесли на вид знакомые граждане телесные повреждения.

Неспокойно было и в селе Загаття, где ссорились и дрались. Два раза следственно-оперативная группа райотдела выезжала на сообщения граждан, чтобы успокоить отдыхающих.Из села Ильница обратился мужчина, который пожаловался на свою жену, которая постоянно злоупотребляет спиртными напитками. На место происшествия были направлены местного участкового инспектора. Однако это был не единственный звонок из села Ильница. В селе ссорились и дрались братья, выясняли между собой отношения.

Был и один анонимный звонок, где не хотели представитись, сообщив о ссоре на улице. Аналогичный звонок был и из села Имстичево.

Отдыхала и молодежь по развлекательным заведениям района. В одном из диско-клубов молодому человеку нанесли телесные повреждения на вид знакомые ребята. О данном случае сообщила девушка потерпевшего парня. В Нижнем Болотном владелец автомобиля поехалс отдыха без государственных номеров.

В с.Долгое на Пасху произошла драка возле бара. В селе Кушница родственники между собой так перессорились, что друг другу угрожали физической расправой. В с.Ивашковиця терзала молодежь, в результате порвали одному из участников инцидента футболку.

Конечно, не обошлось без ДТП. В селе Осий НЕразминулись два автомобиля. К счастью, пострадавших нет, а только незначительные повреждения автомобилей.

Работники Госавтоинспекции не оставили без внимания водителей, которые во время застолья выпили лишнего. После признания в больнице 4-х нетрезвых водителей были привлечены за 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях (управление транспортными засобамы лицом в состоянии алкогольного опьянения).

Как рассказал начальник Иршавского райотдела милиции подполковник Николай Курица, к охране общественного порядка во время празднования Пасхи был вовлечен почти весь личный состав райотдела. Грубых нарушений общественного порядка не было, в целом правоохранители со своей работой справились.

ВитаГорзов

Иршавский РО УМВД


Следующая новость: Ровенская область: в течение трех выходных дней спасатели ликвидировали 6 пожаров и 3 раза оказывали помощь гражданам
Предыдущая новость: Погорелый больше не является игроком Таврии
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 624

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ