Львовщина: в 2014 году от продажи земельных участков в области в бюджеты поступило 6 507,58 тыс. грн
|
|
По информации отдела инвестиционной деятельности Львовской ОГА, по состоянию на 1 апреля 2014 в области продано 65 земельных участков площадью 8,54 га, стоимостью 6 853,51 тыс. грн.
В частности, на земельных торгах продано в собственность 9 земельных участков 0,61 га, стоимостью 863,69 тыс. грн, продано право на аренду 2 земельных участков несельскохозяйственного назначения площадью 0,05 га стоимостью 24,74 ти грн. Региональным отделением Фонда госимущества Украины по Львовской области продано 1 земельный участок под объектом незавершенного строительства площадью 0,28 га стоимостью 430,80 тыс. грн.
От продажи земельныхх участков и прав на них в бюджеты поступило средств в сумме 6 507,58 тыс. грн, из них в государственный бюджет поступило 682,65 тыс. грн, в местные - 5 824,93 тыс. грн, в том числе поступили средства за счет рассрочки уплаты стоимости земельных участков по договорам купли-продажи за предыдущие годы.
Также проинвентаризовано 20 участков, предлагаемыхинвесторам для реализации инвестиционных проектов.
Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|