В Волынской области напали в подъезде
|
|
Жители многоэтажки выясняли отношения с соседом кулаками. За это они могут получить по пять лет за решеткой.
К луцкого городского отдела милиции обратился 33-летний житель областного центра с заявлением о том, что его избили трое мужчин. Правоохранители установили, что уголовное правопорушения совершили 34-летний, 30-летний и 28-летний жители города Луцк.
Находясь в подъезде многоэтажки, потерпевший встретил на втором этаже трех знакомых мужчин. Начали разговаривать, а потом приветливая разговор вдруг приобрела агрессивный характер, а позже переросла в драку. В результате троица друзей сильно побила заявителя.
Следственным отделоменням Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 126 (Побои и истязания, совершенные группой лиц) Уголовного кодекса Украины. Теперь товарищам грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы на пять лет.
Юлия Локотько,
ОСО УМВД Украины
в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|