-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Руководитель милиции Закарпатья встретился с представителями общественных организаций

09:10
20.04
Состоялась встреча активистов правозащитной общественной организации «Самопомощь Закарпатье» с и.о. начальника УМВД Украины в Закарпатской области Сергеем Шаранич.

Активисты просили руководителя областной милиции взять на контроль дело о ДТП на Перечинщини, что произошло в феврале этого года. Тогда в результате аварии в селе Дубриничи погиб 30-летний Сергей Харлинський. Однако дело было закрыто. Сейчас, по решению суда, ее направлено на дорасследование.

В ответ на обращение представителей «Самопомощи», Сергей Шаранич рассказал активистам уже имеющуюся информацию по этому ДТП и пообещал взять делона личный контроль.

- Предварительно просмотрев дело, у меня самого возникло несколько вопросов по этому ДТП, - говорит начальник УМВД. - Поэтому я принял решение лично изучить детали дела, заслушать по этому поводу следователя. О результатах я вам сообщу.

Представители «Самопомощи» выразили желание принять участие в работе обновленной Громадськои совета при Закарпатском УМВД. Сергей Шаранич пригласил присутствующих, а также всех активистов и общественных деятелей, посетить первое заседание Совета, которое должно состояться в помещении УМВД сразу после Пасхальных праздников 23 апреля в 17.00.

- Мы готовы к сотрудничеству и конструктивной работе ради мира и спокойствия на Закарпатье, - резюмировал встреча руковник милиции.

ОСО УМВД Украины в Закарпатской области


Следующая новость: Волынь: проведем праздники без ДТП!
Предыдущая новость: Царева принимают в Москве - МИД России
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 592

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ