В Ивано-Франковской области для чего молодой хранил наркотики обнаружит следствие
|
|
На территории областного центра в поле зрения Ивано-Франковской участковых инспекторов милиции попал молодой парень, который своим поведением вызвал подозрение у правоохранителей.
Во время отработки территории областного центра с целью выявления и недопущения правопорУшена на одной из улиц города правоохранители задержали любителя наркотических средств.
При поверхностном осмотре сотрудники милиции обнаружили у него полиэтиленовый пакет с сухой измельченной веществом растительного происхождения извне похожей на «марихуану» весом пять грамм.
Изъятое вещество направлено на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистичного центра при УМВД в области.
Указанное событие зарегистрировано в установленном законом порядке в Едином реестре досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, перевозка или пересылка наркотических средств без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.
ОСО УМВД Украины
вИвано-Франковской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|