-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Парламент должен наработать Меморандум по вопросам мирного урегулирования ситуации в восточных регионах Украины

13:21
19.04
В работе парламента объявлен перерыв до 16:00, чтобы к этому времени наработать Меморандум по вопросам мирного урегулирования ситуации в восточных регионах нашей страны.

Об этом заявил и.о. Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов.

«Мы решили сделать сейчас перерыв, собрать еще раз руководителей депутатских групп и фракций для того, чтобы выйти на совместное Заявление или Меморандум по вопросам мирного урегулирования ситуации в восточных регионах нашей страны», - сказал он.

По словам Турчинова, такое решение было принято в результате консультаций с депутатскими группами та фракциями, и после последней встречи с депутатами фракции Партии регионов, где «депутаты предлагали разработать формат относительно попытки мирного урегулирования ситуации в Донецкой области». «Особенно это важно в преддверии больших христианских праздников», - добавил руководитель парламента.

Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА


Следующая новость: В Ровенской области ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО 13 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Предыдущая новость: На Тернопольщине подписан Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве между областным советом и областным советом профсоюзов
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 699

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ