-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Черновицкие милиционеры разоблачили браконьеров

12:19
19.04
Шесть мужчин с охотничьими собаками устроили себе несанкционированное охоты в лесу на территории села Валя Кузьмина Глыбоцкого района.

Местный житель сообщил правоохранителям о том, что в лесном массиве стреляют неизвестные. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа Глыбоцкогорайотдела милиции.

Милиционеры установили, что к стрельбе причастны шесть буковинцев - трое жителей села Острицы Герцаевского района в возрасте от 20 до 38 лет, 52-летний житель села Валя Кузьмин и 40-летний житель села Волока Глибоцкого района. Мужчины нарушившие правила охоты находясь в лесу без надлежащего на то разрешения и в забоРонен для охоты период.

С места происшествия правоохранители изъяли охотничье гладкоствольное оружие 12-го калибра и 5 патронов к нему. Кроме того, из автомобилей мужчин изъято 15 патронов 12-го калибра и 9 патронов 16-го калибра, а также охотничий нож.

На горе-охотников составлено три протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 191 (Порушення гражданами правил хранения, ношения или перевозки наградного, огнестрельного, холодного или пневматического оружия и боевых припасов) и ч.1 ст. 85 (Нарушение правил охоты) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

ОСО УМВД Украины

в Черновицкой области


Следующая новость: Во Львовской области будущих правоохранителей научили таинству создания писанок
Предыдущая новость: На Волыни собрано почти 450 миллионов гривен таможенных платежей
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 522

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ