-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ровенском районе лица цыганской национальности обокрали семью

11:32
19.04
78-летняя Ванда Эдуардовна, находясь на огороде вместе со своим мужем возле дома в поселке Квасилов услышала, что во дворе лает пес. Когда посмотрела во двор, увидела группу цыган и сразу пошла к дому.

Пока старушка подошла, то из дома, которую предварительно пенсионерказакрывала на ключ, уже выходила молодая женщина цыганской национальности. Другая, вместе с подростком протянули ей бумаги и попросили помощи. А уже через минуту неизвестные исчезли. Ванда Эдуардовна заподозрила что-то неладное и проверила комнату ее дочери, 51-летней Ирины. Как оказалось, оттуда исчезли девять золотых изделий. Когда дочь вернулась изработы домой, женщина все рассказала, после чего Ирина сообщила о краже в милицию.

- По данному факту возбуждено уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в жилище), - отметил временно исполняющий обязанности начальника Ровенского РО подполковник милиции Игорь Яблонский. - С места пОдии изъято и направлено на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр несколько следов пальцев рук.

На следующий день оперативники уголовного розыска Ровенского райотдела установили лиц, которые могут быть причастны к краже золота.

- После проведения экспертизы и комплекса всех необходимых следственных действий будет решен вопрос прв привлечении виновных к уголовной ответственности, - добавил Игорь Яблонский.

Мария ЮСТИЦКИЙ,

Ровенский РО УМВД

Украины в Ровенской области


Следующая новость: Во Львовской области червоноградский городской суд вынес приговор виновнику ДТП
Предыдущая новость: На четверть возрастет стоимость проезда в городском транспорте Днепропетровска
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 618

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ