-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Житомире проходит III Всеукраинский турнир по волейболу, посвященный памяти Григория Николайчука

13:29
19.04
В Житомире начался III Всеукраинский турнир по волейболу среди команд юношей 2000 - 2001 годов рождения, посвященный светлой памяти детского тренера, преподавателя по волейболу Григория Владимировича Николайчук. Турнир будет проходить 17 - 18 апреляя. Соревнования проходят на базе спорткомплекса Житомирского автодорожного колледжа.

В этом году на соревнования приехали участники 8 команд из городов Киев, Луцк, Ирпень, Тернополь, Новоград-Волынский, Житомир и пгт Емильчино.

Григорий Николайчук почти 20 лет работал в ДЮСШ № 1 и за это время подготовил многих спортсменов высокого класса, средикоторых и чемпион мира по волейболу - Сергей Козлюк. Именно Григорий Владимирович стоял у истоков детского волейбола на Житомирщине. А его благодарные воспитанники приумножают славные спортивные традиции и способствуют проведению в областном центре Всеукраинского турнира по волейболу.

На торжественное открытие соревнований пришло много гостей. Среди них заместительЖитомирского городского головы Александр Бочковский, президент Ассоциации детского волейбола Украины Георгий Подденежный, председатель правления Житомирской городской организации работодателей Александр Онищук, благодаря поддержке которого и проходит турнир, а также тренеры и спортсмены.

Приветствуя юных волейболистов, заместитель Житомирского городского головы Олександр Бочковский указал на то, что для областного центра уже стало доброй традицией проведение соревнований в честь Григория Николайчука, который отдал свою жизнь воспитанию спортсменов. Он пожелал юным волейболистам победы и выразил убеждение, что каждый спортсмен - это уже победитель, поскольку он заботится о своем здоровье и делает большие дела.Организаторы и спонсоры Всеукраинского турнира по волейболу среди команд юношей 2000 - 2001 годов рождения, посвященного памяти Григория Николайчука, намерены выйти на международный уровень, приглашая к участию в соревнованиях команды из других стран, ведь количество желающих посоревноваться между собой в этом виде спорта ежегодно растет.

Об этом сообмыли в Житомирской ОГА


Следующая новость: 24 апреля определится победитель областных соревнования Всеукраинского спортивно-массового мероприятия «Олимпийский аистенок»
Предыдущая новость: В Ровно владимир Хомко встретится с французским дипломатом
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 628

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ