-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Житомирской области спасатели уберегли жилье от пожара

12:07
19.04
16 апреля в 1:05 на пункт связи 9-й Государственной пожарно-спасательной части города Бердичев поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в селе Мирославка. О возгорании сообщила владелица.

По прибытию спасателей на место вызова огнем было охвачено крышу здания. Всього в 5 метрах от очага пожара находился жилой дом. Усилиями пожарных было не допущено переброски пламени на жилье. Локализация состоялась в 01:45, ликвидация - в 03:30. В результате происшествия никто не пострадал.

В ДСНС в Житомирской области


Следующая новость: Тернопольская область: спасатели ликвидировали два пожара в хозяйственных постройках
Предыдущая новость: Работники Госавтоинспекции Ровенской задержали мужчину, который находится в розыске
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 579

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ