Серебряный выступление луцкой «золотой рыбки»
|
|
12-13 апреля 2014 в греческом городе Александруполис, в 50-метровом городском бассейне, проходили международные соревнования по плаванию Multinations.
В составе сборной команды Украины, в состав которой входили 13 спортсменов в возрасте 15-16 лет, борьбу за награды вела лучанка, воспитанница тренеров-преподавателейЛуцкой СДЮШОР плавание Ольги Корец и Александра Сологуба, мастер спорта Украины Юлия Смаль.
В течение двух дней наша 15 летняя «золотая рыбка» пополнила копилку сборной Украины двумя серебряными наградами. В первый день Юля завоевала серебро на дистанции 200 м брассом, а во второй день - на дистанции вдвое короче тем же стилем.
Поздравляем нашу спортсменку и ее тренеров с успешным выступлением на международных соревнованиях и желаем новых спортивных достижений.
Об этом сообщили в Луцком городском совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|