В Закарпатской области приговором Виноградовского районного суда на три года лишения свободы осужден виноградовца
|
|
25-летний гражданин, находясь навеселе, обокрал квартиру своей девушки.
В судебном заседании парень полностью подтвердил обстоятельства предъявленного ему обвинения и признал вину в совершении преступления. Он рассказал, что заранееодни поссорился со своей девушкой, после чего, выпив лишнего, решил похитить у нее мобильные телефоны.
Недолго думая, пошел к ее дому и убедившись, что никого нет дома, сломал дверь, вошел в дом и похитил два телефона марки «Nokia».
Сначала хотел телефоны продать, однако когда протрезвел, понял, что натворил. Телефоны сразу повернулся и извинился.
Своими действиями он совершил преступление, предусмотренное ст.185 ч.3 Уголовного кодекса Украины (кража чужого имущества с проникновением в жилище).
Виноградовский районный суд приговорил гражданина на три года лишения свободы с предоставлением ему испытательного срока на один год.
Оксана Кобзаренко
Виноградовский РО УМВД
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|