-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Хмельнитчине изменения в Конституцию должны быть широко обсуждены в обществе

10:15
15.04
Вопрос внесения изменений в Конституцию может консолидировать всю Украину. Об этом заявил и.о. Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, открывая заседание Согласительного совета в понедельник.

Турчинов назвал внесение изменений в Основной законочень важным вопросом, над которым работает парламентская Временная специальная комиссия, и обратился к участникам заседания с просьбой обеспечить присутствие на ее шньому заседании руководителей фракций.

Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА


Следующая новость: В Луцке работники ЖЭКа № 8 завершили подготовку к Пасхальным праздникам
Предыдущая новость: В Ивано-Франковской области скоро станут известны результаты весеннего комиссионного осмотра дорог, который проводит Госавтоинспекция
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 701

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ