К весенней толоки присоединились тернопольские милиционеры
|
|
Накануне Пасхальных праздников сотрудники тернопольской милиции провели весеннюю толоку. Они занялись озеленением и благоустройством административных зданий и территорий, улиц и скверов.
Несмотря на неблагоприятную и прохладную погоду, милиционеры приложили немало усилий, чтобы убрать довкилья. Свою работу заранее тщательно спланировали, определив объем работ для каждого подразделения или службы в районах и областном центре.
Не забыли в этот день правоохранители и о подшефных. Так, в Тернопольском областном коммунальном детском доме для детей школьного возраста работники управления кадрового обеспечения убирали прилегающую территориию, вывозили мусор, белили деревья.
Руководство заведения благодарное своим шефам в погонах за помощь.
- Выражаю искреннюю благодарность от наших воспитанников работникам милиции, - сказал директор детского дома Владимир Дольный. - Они никогда не забывают о нас, всегда интересуются делами наших детей. И они раз пришли и помогли нашему заведению впроведении благоустройства.
Работники милиции также приводили в порядок детские и спортивные площадки в других подшефных заведениях.
ОСО УМВД Украины
в Тернопольской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|