-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Россия выполнит обязательства перед газовыми клиентами в ЕС - Путин

15:08
12.04
Россия будет выполнять свои обязательства перед европейскими газовыми потребителями. Об этом заявил в Москве президент России Владимир Путин. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

Он также сказал, что Россия не плануе останавливать поставки газа в Украину, но может потребовать от Киева платить за поставки заранее.

Путин таким образом отреагировал на сегодняшний призыв Еврокомиссии к России выполнить газовые контракты.

Между тем, министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил в Вашингтоне, что страны Запада должны вместе проанализировать, как помочь Киеву оплатить виставлени Россией газовые счета.

Украинская власть утверждает, что не согласна платить Москве выставлены ней 485 долларов за тысячу кубометров и надеется на реверс газа из Европы. Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявил в Киеве, что Украина обжалует решение России об увеличении цены газа в арбитражном суде в Стокгольме.


Следующая новость: Юные туристы-краеведы посетили в Кинологический центр закарпатской милиции
Предыдущая новость: На Тернопольщине в Бережанах нужно оценить два объекта
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 763

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ