Хмельницкая область: спасатели дважды открывали двери квартир, где заперлись малолетние дети
|
|
10 апреля в 18:10 на пункт связи 8-й государственной пожарно-спасательной части г. Нетешин поступило сообщение о том, что по Проспекту Курчатова 5 этаже закрылась дверь квартиры и захлопнулся замок, а внутри остался ребенок 2012 родження.
Прибывшие по указанному адресу, с помощью специально не механизированного оборудования открыли дверь.
11 апреля в 10:38 в Службу спасения «101» г. Каменец-Подольский поступило сообщение о том, что на ул. Тимирязева в квартире закрылась 3-летний ребенок. Позвонил отец и с тревогой дополнитв сообщил, что включена газовая плита, а на отзывы ребенок не отвечает.
Дежурный караул 6-й государственной пожарно-спасательной части, который прибыл по указанному адресу, с помощью выдвижной лестницы попал в квартиру на третьем этаже через балкон. Оставленная без присмотра девочка не пострадала.
ГУ ДСНС Украины
в Хмельницкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|