-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Волынской области горе-банкира установили участковые инспекторы милиции

13:59
12.04
Около восьми тысяч гривен выманил у Волыни 21-летний житель Владимир-Волынского района.

В дежурную часть нововолынского городского отдела милиции начали поступать заявления от граждан о совершении в отношении них мошеннических действий.

Выяснилось, что злоумышленник, представляючись работником банка, предлагал населению услуги по предоставлению кредитов. С этой целью ловкач подал объявление в средства массовой информации. Чтобы держать кредит, предварительно на его счет нужно было перечислить соответствующую сумму - от 250 до 500 гривен. Понятно, что человек не имел никакого отношения к предоставлению займа, ведь в банковской установи не работал.

- Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, участковые инспекторы милиции установили, что к совершению уголовного преступления причастен 21-летний житель Владимир-Волынского района, - сообщил заместитель начальника Нововолынского ГО Вячеслав Мартынюк. - Уже зарегистрировано пять таких фактов.

Следственным отделением горохавского РО УМВД Украины в Волынской области открыт уголовное производство по ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

ОСО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: Григорий Пустовит: "Ни один чиновник сейчас, если он осознает возложенные на него задачи и требования общества, не может быть закрытым от прессы. Мы всегда готовы отвечать на вопросы, давать разъяснения и сотрудничать "
Предыдущая новость: Последнему заключенному концлагеря «Майданек», житомирянину Францу Бржезицкий году исполняется 90 лет
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 599

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ