Павлов: Мы реабилитировались НЕ перед болельщиками, а перед самими собой
|
|
В матче с Волынью мариупольский Ильичевец реабилитировался за поражение в Луганске. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом заявил тренер клуба Николай Павлов.
"Когда мы проиграли 0:3 в Луганске - я снаю причину, но вам ее не скажу. А когда мы выходили, я вам сказал, потому что я всегда прошу, начиная с этого года, чтобы мне давали средний возраст 11-ти игроков, которые выходят в основном составе.
Сегодняшний средний возраст нашей команды был 23 года. Это самый молодой состав в украинском чемпионате, с которым мы играли ", - сказал он.
"И если то, что проется в стране - меня уже трудно чем-то удивить. Я только переживаю за свою семью, которая находится далеко. А когда в Луганске захватили СБУ и молодым ребятам об этом сообщили. Неизвестно было, доедут они после игры в Донецк, или уедут они из Луганска, который заблокировали, то представьте, как они могли думать о футболе?
По словам тренера, все провну за то поражение он берет на себя.
"Всю вину за то поражение я беру на себя, потому что не смог их успокоить и настроить на нужный лад. Но то, что они вышли и реабилитировались НЕ перед болельщиками, а перед самими собой - это самая большая моя заслуга как тренера и их как футболистов ", - цитирует Павлова MatchDay.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|