В Ивано-Франковской области сотрудники уголовного розыска установили лиц, причастных к нанесению телесных повреждений и ограбления несовершеннолетних
|
|
Ими оказались ранее судимые 21-летний коломиянин и его 25-летний сообщник.
Как установили правоохранители, двое подростков, которые учатся в одном из городских училищ, залезли на крышу заводского корпуса, Чтобы сделать снимки на память. К ним подошли двое мужчин, которые сообщили, что подростки должны заплатить деньги за пребывание на территории завода.
Обнаружив, что у ребят нет денег, один из незнакомцев избил их и забрал мобильный телефон у одного из несовершеннолетних, который правонарушители сдали в ломбард, а деньги потратили на собственные нужды.По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ст.186 (грабеж) УК Украины.
ОСО УМВД Украины
в Ивано-Франковской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|