-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Тернополе открыли автобусный маршрут до нового кладбища

09:36
11.04
Новый автобусный маршрут № 32 утвердили на заседании исполнительного комитета. Автобус будет курсировать от остановки улице Гетьмана Мазепы к нового кладбища в районе львовской трассы.

«В связи с тем, что в Тернополе обустроили новое кладбище в районе львовской трассы, а общекий транспорт по этим направления не курсировал, мы объявляем об открытии автобусного маршрута № 32, который будет возить Тернополя с остановки улицы Мазепы в нового кладбища, - рассказал Сергей Надал, городской голова Тернополя. - Захоронение на новом кладбище уже ведутся, сделаны все необходимые процедуры, проводятся работы по его благоустройству ».

Прв этом сообщили в Тернопольской городской рады


Следующая новость: В Волынской области в двух авариях травмировались пять человек, среди которых - 2-летняя девочка
Предыдущая новость: Луцк: день здоровья в клубе «Стрела»
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 667

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ