-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Иран и шесть мировых держав на пути завершения переговоров по ядерной программе Тегерана

11:16
10.04
Во вторник, 8 апреля, в Вене стартует завершающий этап переговоров по ядерной программе Тегерана. Стороны переговоров обсуждать детали окончательного соглашения, которую могут подписать до конца этой весны. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

Иран и шесть мировых держав - США, Франция, Россия, Китай, Великобритания и Германия достигли промежуточного соглашения в ноябре прошлого года.

Шестимесячная соглашение вступило в силу 20 января, и была разработана, чтобы выиграть время для переговоров относительно конечного документа, при котором Иран предварительно согласился свернуть свою ядерную программу в обмен на отмену международных санкций.

Министр иностранных дел Ирана Мохаммед Джавад Зариф выразил надежду на прогресс в ходе переговоров в Видня в течение следующих двух дней. Он предполагает, что окончательное соглашение будет скреплен подписями сторон к середине мая.

Комиссар Евросоюза по вопросам внешней политики и безопасности Кэтрин Эштон, которая координирует с Ираном от Европы, заявляет, что обсуждения будут «подробными и существенными».


Следующая новость: В Ивано-Франковской области мужчина добровольно принес в милицию найденную ружье, которое после проверки может зарегистрировать на свое имя
Предыдущая новость: Волынских хлебопеков убеждают выплачивать легальную заработную плату
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 701

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ