-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Хмельнитчине во время пожара пострадал 5-летний ребенок

12:18
10.04
7 апреля в 13:39 на пункт связи 5-й государственной пожарно-спасательной части. Каменец-Подольский поступило сообщение о пожаре в жилом будинкув с. Большая Слобода.

Пожар на площади 15 кв. м пожарные локализовали в 14:06, ликвидировали в 14:11. Огнем уничтожены домашние вещи,бытовую технику, окна, двери.

Как выяснилось, из-за короткого замыкания электросети загорелся телевизор. В то время в комнате остался без присмотра 5-летний мальчик, который смотрел мультфильмы. Огонь быстро распространился пластиковой обшивкой стен. Мать, которая готовила в летней кухне, заметила задымление и быстро побежала к дому, откуда вынесла ребенка. Однако малыш успел надышаться продуктов горения.

Ребенок доставлен в Каменец-Подольской райбольницы. В настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает.

Ущерб - устанавливается.

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям строго предостерегает родителей - ни в коем случае не оставляйте детей без присмотра. Не ставьте под общрозу их жизни и здоровья.

ГУ ДСНС Украины

в Хмельницкой области


Следующая новость: Беланда может перейти в Арсенал
Предыдущая новость: Львовщина получила 1,9 млн грн субвенции на приобретение твердого топлива и сжиженного газа
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 589

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ