На Хмельнитчине новая техника в действии
|
|
7 апреля 2014 состоялся семинар-демонстрация на базе ПАФ «Веселая» в с. Веселое Староконстантиновского района в рамках Всеукраинского демо-тура «New Holland - всегда рядом». Организатором выступило ООО ПМТО «Агропромтехника» совместно с Департаментом агропромышленного развития областной государственной администрация конференции,где были представлены новинки сельскохозяйственной техники и их демонстрация в работе.
Получение хороших всходов сельскохозяйственных культур в значительной степени зависит от своевременного и качественного весеннего обработки. Предпосевную обработку почвы и посев сельскохозяйственных культур - единый технологический процесс, который должен выполнятьсяв сжатые агротехнические сроки.
Так, в последнее время среди производителей тракторной техники наметилась тенденция к выпуску техники для нужд производителей сельскохозяйственных товаров в нише, которую долгое время занимал и занимает МТЗ. Не исключением стала и компания New Holland - лидер в мире по производству и реализации высококачественной сельскохозяйственнойтехники как для крупных агрохолдингов, так и для малых сельскохозяйственных предприятий.
Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|