-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Житомирской области сидор Кизин представил нового руководителя Ружинской райгосадминистрации - Наталью Скавинский

11:54
10.04
Во время рабочей поездки на Ружинщину председатель облгосадминистрации Сидор Кизин представил нового руководителя райгосадминистрации - Наталью Скавинский. Сидор Васильевич поздравил Наталью Гавриловну с назначением на ответственную должностьи пожелал ей вдохновения и решимости.

Глава области ознакомил руководство района с задачами, определенными новой государственной властью, которые нужно принять во внимание и главе райгосадминистрации. Сидор Кизин отметил, что сейчас наша страна и нация стоят перед серьезными вызовами, которых мы не переживали давно. Оккупация территории государства и овокации сепаратистов в восточных областях угрожают дестабилизацией ситуации внутри государства. Однако, по словам председателя облгосадминистрации, именно сейчас украинское общество консолидированным. Мы можем дать отпор внешней угрозе, забыть о давние споры и реформировать государство. Украина должна превратиться из постколониальной в модерна государство,которая войдет в мировое сообщество на равных условиях.

Сидор Кизин отметил о том, что для успешного проведения всех преобразований нужно преодолеть коррупцию путем проведения изменений в составе органов государственной власти. Этот процесс уже начался в Житомирской и будет продолжаться и в дальнейшем. Сидор Васильевич в очередной раз обратил внимание на то, что власть в вбластов должен соответствовать следующим критериям, как профессионализм, добропорядочность и способность восстановить доверие общества ко всем институтам государства.

Председатель облгосадминистрации выразил надежду, что благодаря его поддержке и пониманию со стороны депутатского корпуса Наталья Скавинский сможет успешно реализовать все поставленные перед ней задачи. В первуюочередь, это обновление кадров и формирования новой системы отношений между властью и обществом. Государственный аппарат должен создать условия для нормальной жизни людей и ведения хозяйства. В этом контексте работа власти будет строиться снизу вверх, что позволит советам всех уровней представлять интересы людей.

Об этом сообщили в Житомирской ОГА


Следующая новость: В Черновицкой области правительство приняло решение о поэтапном увеличении денежного обеспечения работников ОВД, Нацгвардии и Госпогранслужбы
Предыдущая новость: В Закарпатской области руководитель Тячевской милиции призывает граждан сдавать нелегальное оружие
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 539

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ