-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Буковине лесники нанесли государству ущерб на сумму свыше 241 000 гривен

11:41
10.04
Сотрудники управления государственной службы борьбы с экономической преступностью УМВД Украины в Черновицкой области совместно с работниками прокуратуры Путильского района выявили факты служебной халатности должностных лиц Розтокивського лесничества Государственного специализированноголесохозяйственного предприятия агропромышленного комплекса «Карпатский госспецлесхоз».

Правоохранители установили, что должностные лица вышеупомянутого предприятия, наделенные организационно-распорядительными функциями, неподобающе выполняли свои служебные обязанности по охране леса. В течение 2013-2014 годов данные лица допустили самовольную порубку 66 деревьев пород «Ель »,« Бук »и« Граб », - сообщил во время встречи с журналистами начальник УМВД Украины в Черновицкой области Валерий Зинченко.

Вследствие этого государству был нанесен ущерб на общую сумму свыше 241 000 гривен.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 367 ч.1 (служебная халатность) Криминального кодекса Украины.

Следствие продолжается.

ОСО УМВД Украины

в Черновицкой области


Следующая новость: В Ивано-Франковской области правительство приняло решение о поэтапном увеличении денежного обеспечения работников ОВД, Нацгвардии и Госпогранслужбы
Предыдущая новость: В Ровенской области ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО 8 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 680

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ