-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Черновицкой области правоохранители составили на должностное административный протокол о коррупции за "конфликт интересов"

11:50
10.04
Начальник одного из филиалов «Райавтодора» дочернего предприятия «Черновицкий облавтодор» ГАК «Автомобильные дороги Украины» в своем непосредственном подчинении имел близкую лицо. А это соответдно закону является административным правонарушением.

Чиновник, будучи субъектом ответственности за коррупционные правонарушения, не сообщил в установленный Законом срок своего непосредственного руководителя о наличии конфликта интересов. Ведь его жена работает ведущим инженером в возглавляемой им структуре.

Таким образом мужчина совершил администравне коррупционное правонарушение, предусмотренное ст.172-7 (Нарушение требований сообщение о конфликте интересов) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Поэтому работники управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Черновицкой области составили на служащего административный протокол о коррупции, который 27 марта был скеровано на рассмотрение одного из районных судов Черновицкой области. Продолжается судебное разбирательство.

ОСО УМВД Украины

в Черновицкой области


Следующая новость: Закарпатье: на Хустщине ребенок упал в пруд, а молодой человек покончил жизнь самоубийством
Предыдущая новость: В Житомирской области усилиями пожарных спасены дом от пожара
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 606

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ