На Тернопольщине с чужой кредитки украла 3500 гривен
|
|
45-летняя жительница Борщевского района, просмотрев в банкомате остаток средств на счете, забыла забрать карточку. Этим и воспользовалась женщина, стоявшая позади нее. С чужого счета злодейка сняла три с половиной тысячи гривен.
Сотрудники Борщевского райотдела милиции, к которым обратиласьс заявлением о краже денег с карточного счета потерпевшей разыскали воровку. Ею оказалась 44-летняя местная жительница, которая ранее была судима за кражу, правда, наказание отбывала условно.
Как рассказала правоохранителям подозреваемая, чужая кредитка попала в ее руки случайно. Решила воспользоваться ею, тем более, что безопасная владелица надписьла пин-код на карте. Таким образом ей удалось за несколько раз снять с чужого счета кругленькую сумму. Деньги потратила на собственные нужды.
За совершенное женщине придется отвечать по части 1 статьи 185 УК (кража).
ОСО УМВД Украины
в Тернопольской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|